УЧАСТНИКИ ФОРУМА

прошу всех новых участников форума, первым делом, представиться!
заранее спасибо!

УЧАСТНИКИ ФОРУМА

Сообщение ЕЛЕНА » 27 май 2011, 22:34

В ЭТОЙ ТЕМЕ, КАК И ПРЕЖДЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ КАЖДОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА ОСТАВИТЬ ПО ОДНОМУ СООБЩЕНИЮ - ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬСЯ. ЭТО ОЧЕНЬ ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ ТЕМ, КТО ПРИДЕТ К НАМ НА ФОРУМ ПОЗЖЕ.

Я - БЕЛОКОНЕВА ЕЛЕНА - ПРЕЗИДЕНТ (во как звучит!!! :lol: ) ЗАКРЫТОГО КИНОЛОГИЧЕСКОГО КЛУБА COSA NOSTRA! У НАС ДВА КОРСА - НУРБИЯ ВЕЧСТЕНДЕР (далее Нурка, 11,5 лет) И БЕННИ (далее Бека, 3 года).

Я РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ЧЛЕНОВ КЛУБА И ДРУЗЕЙ НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ!!!! :P
Что бы в будущем мы не плакали, что бы ветры нас не рассеяли,
Давайте дружить собаками, как раньше дружили семьями!
ЕЛЕНА
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА

Re: ЗДАВСТВУЙТЕ! Я НОВЕНЬКИЙ!

Сообщение Гарди » 28 май 2011, 14:51

привет Ленусик! здравствуйте все! Я -Наталья, моя любимая питомица -Гарди ... Пол- девочка, национальность кане корсо, счастливы вместе- 1 год 8 месяцев... Очень рада быть с вами!!! Пишите, звоните.........................
Гарди
ЧЛЕН КЛАНА

Сообщение Алиса » 28 май 2011, 20:53

Здравствуйте все! Я - Татьяна, у меня много питомцев и сейчас я их представлю: самая старшая - Аморе Мио ей 4 года и у нее уже были дети, затем Симочка-картиночка ей 3 года и дочка Мии - Алиса ей 10 месяцев - это бульмастифы, есть еще английский мастиф -Асюша ей 2 года7месяцев и три пражских крысарика Буся, Лаки и Эмми они приехали из Чехии, ну и конечно очаровательная, упрямая французенка Майя. Всем этим дамским стадом управляет мальчик с пальчик Лаки. Вот так мы и живем.... Я рада быть с вами , давайте общаться.....
Алиса
ЧЛЕН КЛАНА

Сообщение Виктор Анатольевич » 29 май 2011, 12:20

Меня зовут Виктор Анатольевич. Моего питомца Ром Валта (кане-корсо) или просто Ромка. Ему 5,5 лет.
К сожалению по состоянию здоровья я не могу активно участвовать в жизни клуба, но в свое время мы были
активными участниками всех выставок и часто занимали призовые места.
Виктор Анатольевич
ЧЛЕН КЛАНА

Re: УЧАСТНИКИ ФОРУМА

Сообщение Pantiak » 29 май 2011, 16:24

Всем привет!!! Очень рада снова встретиться здесь :)
Мохнатый член клана Cosa Nostra - ньюфаундленд Смигар Пантиак Премиум, для друзей: Понька, Понторез или Пончик, ;) выбирайте...
Есть ещё младший брат- Хоббит- вислоухий кролик.
Всегда с Вами Виктория и Игорь
Собака улыбается хвостом
Pantiak
ЧЛЕН КЛАНА

Сообщение Екатерина » 29 май 2011, 21:16

Всем добрый день! :P
Меня зовут Екатерина, а моего корсика Гламур. У Гламура есть "брат близнец" голая китайская хохлатая Инкуша.
Гламурчику 14 месяцев, а Инкуше 4 года. Мы очень рады, что Лена и Женя открыли свой сайт, надеемся теперь мы будем все чаще общаться! :lol:

P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНЕ и ЖЕНЕ за показ Гламура сегодня на выставках , за их терпение!!!!!!!!!!!
Изображение
Екатерина
ЧЛЕН КЛАНА

Сообщение Владимир » 30 май 2011, 22:23

Здравствуйте! Меня зовут Владимир.Я из г.Егорьевск,мне 42 года,у меня есть два замечательных парня! Старший Чизаро Лорсс Лорен,ему 4года 5 мес. и младший,Уильям Блэйк Великолепный,3мес. 15 дней.Очень рады,что мы опять можем быть с Вами вместе!
Владимир
НАШ ДРУГ

Сообщение Atillo » 31 май 2011, 10:33

Добрый день! Мы - Валерий и Елена. Наш питомец, Атилла Вечстендер (по домашнему, просто Атя), породы кане-корсо, которому 6,5 лет.
Изображение
~Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!~
Atillo
ЧЛЕН КЛАНА

Сообщение SWAT » 31 май 2011, 13:55

Всем привет, вот и МЫ. Если нас еще кто не знает, то рад представиться меня зовут Дмитрий, а моего неугомонного друга :lol: Антей Амико Девото, нам уже 3 года и немножко месяцев, что еще сказать, мы первые официальные щенки данного клуба, если я в чем то ошибся Лена поправь меня. Рад всем новым знакомым, ну и конечно наших "старичков" так сказать первооткрывателей, рад видеть.

Изображение
P.S. Лена спасибо за страничку http://www.cane-cosa-nostra.ru/nasha-pamjat я о многих близких нам как по крови, так и по сердцу, не знал, пишу а слезы так и наворачиваются сами.
SWAT
ЧЛЕН КЛАНА

Сообщение Vilka » 01 июн 2011, 13:12

Приветствую Вас, участники форума и команда Коза Ностры. Новеньких и не совсем. :)
Представляюсь. Меня зовут Карина, мою даму сердца Урсула, а лучше просто Вилка.
Вилка дама в полном соку, так сказать, ей 6 лет. Будем знакомы (это для новеньких), а для которых "не совсем" - ребята привет.
Ленуль, Женя - Вам естественно особое и пламенное приветствие. ;)
Vilka
ЧЛЕН КЛАНА

След.

Вернуться в УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ!